contrato derivado de acuerdo marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de teruel durante dos anualidades, Nº 0381501 - CONSERV. CAUCES JUCAR 25-27.TE

Expediente: TSA0080981-023

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 1 jul 2026 a EXCAVACIONES DAVID GÓRRIZ IZQUIERDO. Se recibió 1 oferta.

9.400
Presupuesto base
9.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
28 ago 2026, 09:44
Fecha límite
3 jun 2026, 18:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES DAVID GÓRRIZ IZQUIERDO
NIF
***3261**
Fecha
1 jul 2026
Importe
8.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en Teruel)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)