Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028

Expediente: TSA0083049-008

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 45500000. Adjudicado el 16 jul 2026 a MOVIMIENTOS DE TIERRAS DEL SURESTE, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

144.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45500000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 jul 2026, 09:30
Fecha límite
15 jun 2026, 20:00

Adjudicación

Adjudicatario
MOVIMIENTOS DE TIERRAS DEL SURESTE, S.L.
NIF
B73033235
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
135.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Región de Murcia)

Abierta 2026/EA41/00001656E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Climatización sala de plegados de la Base Aérea de Alcantarilla

43.880 €

Abierta 2026/EA41/00001677E

Murcia / Totana / EVA 13 / Obra reparación vallado perimetral

47.107 €

Abierta 2026/EA41/00001669E

Murcia/ Totana/ EVA 13/ Obra de Sustitución de ventanas y puertas

57.025 €

Abierta 2026/EA41/00001694E

Murcia / Alcantarilla / Base Aérea de Alcantarilla / Adecuación y sectorización de la red de abastecimiento de agua potable de la Base Aérea de Alcantarilla.

91.736 €

Abierta 14773/2026

Pavimentación de la calle Toledo y otras calles en el Municipio de San Javier

1.207.915 €

Abierta 5100069722 Reforma pañol reparaciones

Reforma Pañol Reparaciones Cartagena

135.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0226/00004099E

OBRA TC 210-13/25 de mantenimiento de las Instalación eléctrica del IHCM de Cartagena

330.484 €

Formalizada TSA0083049-028

UT2 Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2026-2028 obra: 1754431 proyecto de remediación ambiental de residuos mineros y emplazamientos afectados por la minería en los TT.MM de Cartagena-La Unión. Conjunto 5 - Descargador

72.900 €

Formalizada TSA0079661-32

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Formalizada TSA0079661-31

Contrato derivado de Acuerdo Marco para el arrendamiento de maquinaria autopropulsada con conductor en el ámbito territorial de la gerencia de Murcia durante los años 2025-2027.

48.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)