Formalizada Suministros

contrato derivado de acuerdo marco para el alquiler pequeña maquinaria, equipos auxiliares y varios en la gerencia de castellón, en el marco del plan de recuperación, transformación y resiliencia europeo-prtr, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado. Nº 0722433 OBSERVATORIOS FORESTALES CS

Expediente: TSA0081100-006

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 43300000. Adjudicado el 22 jul 2026 a COSAOR SUD S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.080
Presupuesto base
12.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
43300000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 ago 2026, 07:55
Fecha límite
14 jul 2026, 18:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COSAOR SUD S.L.
NIF
B12638599
Fecha
22 jul 2026
Importe
11.508
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización 22 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (43 en Castellón/Castelló)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)