contrato deobras jerez madre de dios

Expediente: CONTR 2025 0000568198

Contrato de obras formalizado por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45400000. Adjudicado el 24 ago 2026 a VIVENDIO SOSTENIBILIDAD ENERGÉTICA S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

809.638
Presupuesto base
890.602
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
18 mar 2026, 19:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIVENDIO SOSTENIBILIDAD ENERGÉTICA S.L.
NIF
B18943845
Importe
667.176
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz