Formalizada Suministros

Contrato del suministro de bolsas de polietileno para residuos destinadas para la limpieza de colegios y centros municipales

Expediente: Exp C24/35

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO) en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 19640000. Adjudicado el 10 jul 2024 a Washcar J&A Distribuciones SLU. Se recibieron 3 ofertas.

49.060
Presupuesto base
147.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
19640000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
30 may 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Washcar J&A Distribuciones SLU
NIF
B72694532
Fecha
10 jul 2024, 02:00
Importe
18.444
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2024
Anuncio de Formalización 5 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (19 en Córdoba)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal Saneamientos de Córdoba S.A. (SADECO)