Formalizada Servicios

Contrato del servicio municipal de ayuda a domicilio del término municipal de Sant Josep de sa Talaia

Expediente: 10109/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 85312400. Adjudicado el 13 abr 2026 a ANDARA SERVICIOS GENERALES, S.L... Se recibió 1 oferta.

1.022.574
Presupuesto base
1.022.574
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85312400
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:52
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ANDARA SERVICIOS GENERALES, S.L..
NIF
B39830773
Fecha
13 abr 2026, 02:00
Importe
969.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia
NIF: P0704800B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (85 en Illes Balears)

Abierta CONTR 2026/13505

Servicio para la dinamización, formación y asesoramiento a la Plataforma para un Ocio de Calidad en las Islas Baleares

88.088 €

Abierta SSCC PA 224/26

Contrato de servicios para la realización de procedimientos quirúrgicos de reasignación genital en el ámbito del Servicio de Salud de las Illes Balears

412.430 €

Formalizada SSCC PA 60/23

Servicio de diálisis en centro de diálisis extrahospitalario (CD) para usuarios del Sector Sanitario de Levante (Hospital de Manacor)

1.914.691 €

En evaluacion CONTR 2026 13896

Gestión y prestación del servicio de ayuda a domicilio (SAD) para personas en situación de dependencia del municipio de Maó, Menorca

754.776 €

Formalizada CS-2024/0701/0010

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y pruebas diagnósticas en el termino municipal de Llucmajor (Mallorca)

15.220 €

Formalizada CS-2024-0701/0008

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en el término municipal de Calviá (Mallorca)

7.258 €

Formalizada 28/2026

Servicio de ludoteca

7.320 €

En evaluacion 8647/2026

L'objecte del present contracte és la prestació del Servei d'Intervenció Socioeducativa dels Serveis Socials Comunitaris Bàsics de l'Ajuntament de Sóller (d’ara endavant, SSCB), mitjançant l'adscripció permanent d'un equip professional integrat per tres educadors o educadores socials a jornada completa i una figura de coordinació tècnica designada per l'empresa adjudicatària.

641.866 €

Formalizada IPNSE 2026/34753

Test mama Prosigma

37.000 €

En evaluacion 2026086

Servicio de ayuda a domicilio en el marco de los servicios sociales comunitarios

1.207.421 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sant Josep de sa Talaia