Adjudicada Servicios

Contrato del servicio de suscripción de contrato de responsabilidad civil para directivos y miembros de los órganos colegiados de gobierno y administración del Consorcio de Gestión de Residuos V5

Expediente: 141/2025

Contrato de servicios adjudicado por Comisión de Gobierno del Consorcio para la Gestión de Residuos Plan Zonal V5 en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66510000. Adjudicado el 6 jul 2026 a W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España. Se recibieron 2 ofertas.

15.500
Presupuesto base
31.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66510000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 jun 2026, 10:39
Fecha límite
22 jun 2026, 09:43
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España
NIF
W0371455G
Fecha
6 jul 2026
Importe
7.423
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comisión de Gobierno del Consorcio para la Gestión de Residuos Plan Zonal V5
NIF: P4600110C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026, 10:39
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026, 10:39
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026, 09:43
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 04:18

Mismo sector y zona (66 en Valencia/València)