Formalizada Servicios

Contrato del servicio de restauración en el Complejo Residencial "Guadiana" en Ciudad Real

Expediente: 2025/003054

Contrato de servicios formalizado por Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 10 oct 2025 a ALBIE S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.787.520
Presupuesto base
2.979.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
14 jul 2025, 16:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALBIE S.A.
NIF
A28861326
Fecha
10 oct 2025, 02:00
Importe
1.640.943
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 oct 2025
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:36

Mismo sector y zona (55 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaría General de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha