En evaluacion Servicios

Contrato del servicio de organización y ejecución de la carrera ciclista de s' Indiot 2026.

Expediente: 2026/00013816P

Contrato de servicios en evaluación por Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa en Illes Balears. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 92622000.

23.216
Presupuesto base
23.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92622000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
13 jul 2026, 12:40
Fecha límite
28 jul 2026, 16:00
Duración
2 días

Organismo contratante

Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa
NIF: S0733001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Illes Balears)

Abierta 26A40072600

Recogida de papel, magnético y otros elementos corporativos, para su destrucción certificada y reciclaje en los edificios de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Illes Balears

14.463 €

Abierta 15411/2025

Contrato mixto de suministros y servicios para el Diseño, Fabricación y Montaje de las Carrozas de la Cabalgata de Reyes Magos 2026.

82.645 €

Abierta 2163/2026

Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner

9.630.000 €

Formalizada 2026/00012420S

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Rodrigo Cuevas para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

53.000 €

En evaluacion 68/2026

Explotacio per a tercers de autoritzacio de ocupacio temporal de bens de domini públic marítimo-terrestre mitjançant la instalacio i explotacio de artefactes flotants a les platges de Can Picafort i Son Bauló per a les temporades 2026-27 prorrogable per a les temporades 2028 i 2029

1.866.768 €

En evaluacion 2026/63

La prestació dels serveis de caràcter privat de representació artística consistent en la realització i execució dels espectacles de jazz que integren el Festival de jazz que organitza l'Ajuntament de Manacor.

40.000 €

En evaluacion 1364/2026

Instalación y explotación temporal de un área especial para juegos infantiles (IT12)

483.840 €

Formalizada 32893/2026

Serveis artístics i producció de l'actuació musical per a les festes de la terra 2026 (dia 5 d'agost de 2026)

34.000 €

Formalizada 32129/2026

Contracte privat de l'espectacle "Ballet José Carayol"

34.420 €

Formalizada 354/2026

Contracte negociat sense publicitat del concert de la ORQUESTRA DE LA COMUNITAT VALENCIANA de dia 30 d'agost de 2026, en la 65a edició del Festival de Música de Pollença

32.223 €

Más licitaciones de Consell Executiu del Consell Insular d'Eivissa