Adjudicada Servicios

Contrato del servicio de mantenimiento técnico-legal de las instalaciones de la Delegación del Gobierno en Castilla y León

Expediente: 202647000003

Contrato de servicios adjudicado por Delegación del Gobierno en Castilla y León en Valladolid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 27 ago 2026 a MONCOBRA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

21.500
Presupuesto base
21.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
16 jul 2026, 13:48
Fecha límite
5 ago 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MONCOBRA, S.A.
NIF
A78990413
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
18.175
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Delegación del Gobierno en Castilla y León
NIF: S4716005F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 5 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Valladolid)

Abierta 2026/ETSAE0427/00003176E

Servicio Mantenimiento Preventivo Puentes Grúa AALOG 61

6.612 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003175E

Servicio Preventivo Mantenimiento Cabinas de Pintura AALOG 61

10.331 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003174E

Servicio Mantenimiento Preventivo Compresores AALOG 61

7.438 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003366E

Servicio integral de mantenimiento de mobiliario y enseres del EM. Valladolid, Residencia Logística Militar "San Isidro"

16.529 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003173E

Servicio Preventivo Mantenimiento Desmontadoras de Ruedas AALOG 61

7.438 €

Abierta 2026/CTA_01/000027

Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de tratamiento de la información, de los sistemas eléctricos y de alimentación ininterrumpida del Ayuntamiento de Valladolid

1.374.540 €

Abierta 2026-02319

Servicios de modificacion de dos cabinas de lavado de bogies de la base de mantenimiento integral de valladolid

75.000 €

Abierta 2026-01540

Servicio de reparacion del convertidor de traccion del vehiculo 9-447-089-4 para la base de mantenimiento integral de valladolid

785.000 €

Formalizada A2025/000068

Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.

143.274 €

En evaluacion 2026/CCS_01/000001

Contrato administrativo de servicios de revisión quinquenal de los vehículos auto escalas AEA-9 y AEA-10 MAGIRUS del Servicio de Extinción de Incendios, Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Valladolid

32.060 €