Formalizada Servicios

Contrato del servicio de limpieza y conserjería de la Casa Consistorial del Ayuntamiento de Zizur Mayor

Expediente: 3064_05/2026

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90911200. Adjudicado el 24 abr 2026 a DISTRIVISUAL, SL. Se recibieron 2 ofertas.

138.600
Presupuesto base
138.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90911200
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 mar 2026, 01:00
Fecha límite
5 mar 2026, 00:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIVISUAL, SL
NIF
B31452634
Importe
131.670
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 5 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (90 en Navarra)