Formalizada Servicios

Contrato del Servicio de Difusión de Alimentos de Extremadura a través de un Evento Gastronómico en la ciudad de Lyon (Francia) en 2026.

Expediente: EASP26 018

Contrato de servicios formalizado por Consejería Delegada de Extremadura Avante Servicios Avanzados a Pymes, S.L.U. en España. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 79342200. Adjudicado el 7 jul 2026 a IETEAM GROUP SL. Se recibieron 4 ofertas.

18.000
Presupuesto base
18.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79342200
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 may 2026, 17:18
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IETEAM GROUP SL
NIF
B75039297
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
16.050
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (79 en España)

Abierta 2601CTRRP008

Servicio de impresión de las publicaciones incluidas en el programa editorial de 2026 del MIVAU, tituladas: Premios de La Casa de la Arquitectura 2026 y Catálogo nº 3 de La Casa de la Arquitectura

57.240 €

Abierta 337/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Burgos, León, Madrid, Palencia, Salamanca y Zamora.

724.376 €

Abierta 310/2026

Servicio de vigilancia de las Inspecciones Provinciales de Trabajo y Seguridad Social de Almería, Cádiz, Granada, Huelva, Jaén, Málaga y Sevilla.

490.377 €

Abierta MAT-2027-00018

Stand de oferta turística aragonesa para ferias 2027

539.422 €

Abierta LI33FS26

Contratación de servicios de diseño y elaboración de contenidos de la revista digital "Cultura Castilla y León", las agendas de programación cultural de los centros autonómicos MEH, MUSAC, Museo Etnográfico de Castilla y León, Museo de la Siderurgia y la Minería de Castilla y León y Palacio Quintanar y el boletín de información cultural (newsletter) "Cultura Castilla y León".

50.000 €

Abierta 2610CPRAE007

Concurso de Proyectos con intervención de Jurado para el Comisariado, diseño expositivo y Comisariado de itinerancias del Pabellón de España en la 20ª Exposición Internacional de Arquitectura, la Bienal de Venecia 2027.

115.574 €

Abierta 202670PAS333

Servicios de digitalización de una colección de 380 manuscritos de la Real Biblioteca del Palacio Real de Madrid

64.000 €

Abierta 202670PA0196

Servicios de catalogación de la colección de manuscritos árabes de ciencias de la Real Biblioteca del Monasterio de San Lorenzo de El Escorial Madrid

50.000 €

Abierta 151032600153

Servicio de consultoría sobre la protección de datos RGPD para el ICAC.

11.668 €

Abierta PIC2026_33525

Contratación del servicio de asesoría en materia jurídica, representación procesal y defensa técnica para FRATERNIDAD-MUPRESPA en diversos ámbitos territoriales.

1.722.600 €

Más licitaciones de Consejería Delegada de Extremadura Avante Servicios Avanzados a Pymes, S.L.U.