Formalizada Servicios

Contrato del servicio de comisariado del Festival Internacional de Animación Contemporánea, Animario 2026,que tendrá lugar en Cineteca de Matadero Madrid del 9 al 13 de diciembre de 2026 a prestar para la sociedad mercantil municipal Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio,S.A. a adjudicar mediante procedimiento negociado sin publicidad y sin concurrencia

Expediente: SP26-00190

Contrato de servicios formalizado por Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 92312000. Adjudicado el 27 may 2026 a Carolina López Caballero. Se recibió 1 oferta.

15.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 06:18
Fecha límite
27 may 2026, 15:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Carolina López Caballero
NIF
***9899**
Fecha
27 may 2026
Importe
15.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.
NIF: A84073105

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (92 en Madrid)

Abierta 166/2026

Servicios de realización de reportajes fotográficos y audiovisuales para la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.

50.000 €

Abierta 4772/2026

Contrato de Servicios de la Gestión y Desarrollo de las clases de Bailes de Salón y Ritmos Latinos

18.200 €

Abierta 1637/2026

Servicios de enseñanza y entrenamiento deportivo en baloncesto y pádel.

32.162 €

Abierta 270826/17 SARA

Producción Integral, montaje y desmontaje del proyecto museográfico-con proy. lumínico, audiovisual y gráfico, escenografías, recreaciones, mobiliario y piezas- de la exposición "La mejor juventud. Cambios, conflictos y vidas posibles en la España de los 70" - Museo del Traje. Centro de Investigación del Patrimonio Etnológico, Madrid (Marzo-Septiembre 2027).

1.260.000 €

Abierta 7244/2026

Autorización Explotación barras en Fiestas Patronales 2026

5.470 €

Abierta 2947/2026

Programas culturales, talleres artísticos y actividades formativas para el Centro Cultural de Collado Mediano.

17.418 €

Abierta 300/2026/01135

Contrato de servicios de organización, desarrollo y ejecución de la Semana de cine español en Carabanchel y Certamen de cortometrajes.

115.882 €

Abierta 2026/0075

Realización de actuaciones artísticas para El Programa de Lunas del Egaleo

226.446 €

Abierta 1721/2026

Imparticion actividades deportivas dirigidas y socorrismo instalaciones deportivas municipales

53.707 €

Abierta 02.07.01.01 2026/71-SS_REYES

Servicio de control de acceso a locales de ensayo, coordinación, asistencia técnica, dinamización, difusión, apoyo logístico y docencia de las actividades musicales, culturales y artísticas.

74.257 €

Más licitaciones de Madrid Destino Cultura Turismo y Negocio, S.A.