Formalizada Servicios

Contrato del servicio de atención educativa infantil (niños 0-3 años) - SAEI

Expediente: C4301/2026/000002

Contrato de servicios formalizado por Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM) en Menorca. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 80110000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada. Se recibieron 2 ofertas.

379.914
Presupuesto base
972.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80110000
Lugar de ejecución
Menorca (Illes Balears)
Publicación
11 mar 2026, 20:57
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Emocional Technologies 22 Sociedad Limitada
NIF
B05319207
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
370.402
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Menorca)

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo del Consell Insular de Menorca (CIM)