Formalizada Servicios

Contrato del alquiler de material de sonorización y backline para el concierto de Marina Heredia

Expediente: 1372/2026 SDA 552 ILUMINACION MARINA HEREDIA

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 51313000. Adjudicado el 2 mar 2026 a Producciones Tornado SL. Se recibieron 3 ofertas.

3.200
Presupuesto base
3.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
51313000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 11:27
Fecha límite
26 feb 2026, 00:59
Duración
1 día
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Producciones Tornado SL
NIF
B18715870
Fecha
2 mar 2026, 01:00
Importe
2.700
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 mar 2026
Anuncio de Formalización 2 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:29

Mismo sector y zona (51 en Granada)

Formalizada 3304/2026

El servicio de contratación de los grupos y artistas programados en el Festival Parapandafolk, además de la adscripción obligatoria de medios que incluye la asunción integral del contenido de las condiciones y necesidades que los grupos, artistas y participantes en general indiquen en sus propios contratos o acuerdos.

49.586 €

En evaluacion 933/2026

Servicio de implantación de infraestructura de recarga de vehículos eléctricos de uso público en aparcamiento municipal de Gójar, mediante suministro, instalación, legalización, puesta en servicio y entrega documental de un equipo doble de 44 kW.

18.580 €

Desierta 2101/2026

El objeto del presente contrato es la contratación de los grupos y artistas participantes en el 35 Festival de Música Tradicional “Parapandafolk”.

49.586 €

Formalizada 4205 BSDA-552- ACTIVIDADES GALA DEPORTE

Contrato de servicio de actividades lúdicas. Hinchables Gala del Deporte, 2026

2.800 €

Formalizada 1372 BSDA-552-SONIDO,26

Contrato de servicios de iluminación y sonido de eventos, 2026. BSDA. 552.

25.105 €

Formalizada 273/2026 SDA 552 FIESTAS Y CONCIERTOS 2026

Servicio de ambulancias para varios eventos de fiestas y conciertos de 2026

14.700 €

Formalizada 3322 BSDA-552-VIGILANCIA 2026

Servicio de vigilancia en diversos eventos de 2026

20.380 €

Adjudicada 453 BSDA-552-SANITARIOS FIESTAS 2026

Sanitarios químicos para la programación de eventos de fiestas y conciertos 2026

6.909 €

Formalizada 3090/2024

Servicio de alquiler, montaje y desmontaje de carpas para las Fiestas Patronales y adecuación del pabellón cubierto del C.P. Emilio Carmona para Fiesta Fin de Año

29.860 €

Formalizada 273/2026 SDA 552 EVENTOS DEPORTIVOS

Prestación del servicio de ambulancias tipo C soporte vital avanzado para varios eventos deportivos 2026

4.500 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe