Adjudicada Suministros

Contrato de suministros "Valderredible. Destino turístico inteligente. Pantalla turística inteligente (EJE 3.18 PST Valderredible)".

Expediente: 103/2026

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Valderredible en Cantabria. Categoría CPV 30231300. Adjudicado el 20 may 2026 a Instalaciones Integrales Leds, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

19.750
Presupuesto base
19.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 abr 2026, 10:57
Fecha límite
13 may 2026, 23:59

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones Integrales Leds, S.L.
NIF
B86310562
Fecha
20 may 2026
Importe
9.400
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Valderredible
NIF: P3909400H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Abierta 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

Abierta CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Valderredible