Formalizada Suministros

Contrato de Suministros para el Mantenimiento de la Plataforma de Administración Electrónica que permite la Transformación Digital del Ayuntamiento de Camas.

Expediente: 11276/2022

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 11 jul 2023 a Espublico Servicios para la Administración S.A.. Se recibió 1 oferta.

298.779
Presupuesto base
298.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
22 abr 2023, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Espublico Servicios para la Administración S.A.
NIF
A50878842
Fecha
11 jul 2023, 02:00
Importe
298.779
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas
NIF: P4102100G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jul 2023
Anuncio de Formalización 11 ago 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:01

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Camas