Formalizada Suministros

Suministros de repuestos y reparación de latiguillos de vehículos del Servicio de Limpieza.

Expediente: AYTOCR2026/10968

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 26 may 2026 a Comercial Rediel SL. Se recibió 1 oferta.

49.830
Presupuesto base
49.830
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 mar 2026, 20:08
Fecha límite
25 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial Rediel SL
NIF
B13191341
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
49.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real