Formalizada Suministros

Contrato de suministros de señalización vertical 2024

Expediente: 1511/2024

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo en Cáceres. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 10 nov 2025 a REIMA SUMINISTROS INTEGRALES SL. Se recibieron 9 ofertas.

21.566
Presupuesto base
21.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34928470
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
27 feb 2026, 12:13
Fecha límite
27 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
REIMA SUMINISTROS INTEGRALES SL
NIF
B06748800
Fecha
10 nov 2025, 01:00
Importe
16.685
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo
NIF: P1019900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 nov 2025
Anuncio de Formalización 12 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (34 en Cáceres)

Abierta 169/2026 BIS

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

Abierta 3.26/20830.0166

Suministro y transporte de aparatos de dilatación para el montaje de vía de la línea de alta velocidad Madrid – Extremadura - frontera portuguesa. Tramo: Talayuela-Plasencia.

1.542.335 €

Abierta PSU/2026/0000086834

Suministro puesto de mando avanzado Infoex

511.000 €

Formalizada 55/2024 SM NG SP

El objeto del presente contrato es el suministro, entrega y recogida de vehículos descontaminados de desguace para la realización de prácticas de excarcelación, y para la impartición de cursos de formación.

94.600 €

Desierta 169/2026

Suministro de un Vehículo eléctrico, de potencia mínima de 80 kW (113 CV)

16.041 €

En evaluacion 45/2026

Contrato administrativo de suministro de equipamiento vario para servicios de proximidad y dependencia

46.356 €

Adjudicada 170/2026

Suministro de vehículo adaptado para el transporte de personas con movilidad reducida.

37.212 €

Adjudicada 12/2026

Adquisición vehículo eléctrico

32.487 €

En evaluacion 1126.191B

Contrato mixto de suministro, diseño, fabricación e instalación de señalización de sendero y de musealizaciones y señalización urbana por lotes para el proyecto «0276_KAMINOS_4_E» cofinanciado por la Unión Europea a través del Programa Interreg VI-A España-Portugal (POCTEP) 2021-2027

112.159 €

Adjudicada 139/2026

“SUMINISTRO de VEHÍCULO ELÉCTRICO tipo furgoneta, N1, servicio de lavandería de la Res. de Mayores de Herguijuela. • Código CPV: 34144900: Vehículos eléctricos.

22.727 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Trujillo