Formalizada Suministros

Contrato de Suministros de Material de divulgación, sensibilización y concienciación en materia de juventud e igualdad.

Expediente: CO-2025/001607

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 26 jun 2026 a Spertoria, slu. Se recibieron 6 ofertas.

30.769
Presupuesto base
92.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén
NIF: P2300000C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:19

Mismo sector y zona (22 en Jaén)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Jaén