Formalizada Suministros

Contrato de suministros consistente en el arrendamiento operativo y mantenimiento del sistema integral de impresión para las distintas dependencias municipales del Ayuntamiento de Gandia.

Expediente: CONT-028/2023 (21271/2023)

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30121100. Adjudicado el 23 nov 2023 a ELITE ELECTRÓNICA INFORMÁTICA TECNOLOGÍAS S.L. Se recibieron 9 ofertas.

300.000
Presupuesto base
360.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30121100
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 may 2026, 06:47
Fecha límite
22 sep 2023, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
ELITE ELECTRÓNICA INFORMÁTICA TECNOLOGÍAS S.L
NIF
B03347275
Fecha
23 nov 2023
Importe
269.880
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 nov 2023
Anuncio de Formalización 20 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:13

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía