Adjudicada Suministros

Contrato de suministros consistente en Adquisición de una plataforma de licitación electrónica para el Ayuntamiento de Gandia. Prórroga séptima.

Expediente: CONT-015/2019 (5419/2019) PRÓRROGA SÉPTIMA

Contrato de suministros adjudicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30211300. Adjudicado el 26 mar 2026 a VORTAL CONNECTING BUSINESS S.A.. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 abr 2026, 12:12
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VORTAL CONNECTING BUSINESS S.A.
NIF
A85765469
Fecha
26 mar 2026
Importe
17.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 19:05

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Gandía