Adjudicada Suministros

Contrato de suministro y servicios de difusión y comunicación cultural 2026

Expediente: AYAL-2025000242

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería en Almería. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 22460000. Adjudicado el 26 mar 2026 a BABILONIA TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.. Se recibió 1 oferta.

59.743
Presupuesto base
59.743
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22460000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
28 feb 2026, 19:09
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BABILONIA TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN S.L.
NIF
B04624433
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
52.047
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería
NIF: P0401300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 feb 2026
Anuncio de Pliegos 28 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:22

Mismo sector y zona (22 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Almería