Formalizada Suministros

Contrato de Suministro y Servicio de material diverso para programa Escala "San Miguel"

Expediente: 2049/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata en Cáceres. Lote 1. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 15 jun 2026 a LUCAS ROJAS SL. Se recibieron 4 ofertas.

35.441
Presupuesto base
35.441
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata
NIF: P1013400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Cáceres)

Adjudicada 018/2025 SM PASS Elementos de conectividad de CPD

Es objeto del contrato la adquisición de 2 Switches SAN , con las siguientes características: 64 puertos ampliables a 128, al menos, 24 puertos licenciados. Los puertos deben de permitir, al menos, 64GBs, 3 años de garantía de soporte.

51.880 €

En evaluacion Mmont_COWORKING

Suministro de la contratación del suministro, instalación, configuración y puesta en funcionamiento del equipamiento destinado al Centro de Trabajo Colaborativo (Coworking) promovido por la Mancomunidad Integral Sierra de Montánchez

17.281 €

En evaluacion CON-SUMIN-2026000053

Adquisición de Equipos Informáticos (Ordenadores Personales).

90.909 €

En evaluacion CON-SUMIN-2026000041

Suministro e instalación de memoria RAM para la ampliación de la infraestructura hiperconvergente NUTANIX

71.180 €

Adjudicada 202/2026

Suministro mediante la modalidad de renting de una fotocopiadora multifunción y servicio de mantenimiento de las mismas (impresión, copia y escaneo)

17.102 €

Adjudicada 27/2026

El objeto del contrato es el suministro por arrendamiento sin opción de compra y mantenimiento de dos equipos multifunción para las oficinas de la Mancomunidad, con las condiciones técnicas que se establecen en el pliego de prescripciones técnicas adjunto, que tiene carácter contractual.

7.314 €

Formalizada 3742/2026

Contrato de Suministro de Agendas de Trabajo y Material de Sensibilización del Plan Municipal de Salud. Curso Escolar 2026-2027.

2.000 €

Adjudicada 15/2026 SM PASS

Suministro de material de oficina específico para la Imprenta Provincial durante un período de 1 año prorrogable por períodos anuales hasta un máximo de dos años más, sin que el número de unidades esté determinado en el momento de la licitación.

4.132 €

Adjudicada 1126.295R

Adquisición de dos plotter de gran formato, con capacidad para la digitalización de planos. El primero irá destinado a cubrir las necesidades del Servicio de Proyectos y Obras para el Área de Infraestructuras. El segundo cubrirá las necesidades del Servicio de Disciplina Urbanística.

22.000 €

Formalizada CBA1774/2026

Acuerdo Marco 20/2025. Suministro De 550 Cajas De Papel Din A$, 80 Gr. Fibra Virgen Para La Tgss De Cáceres, Expediente Nº 2025/69 (Tesoreria General De La Seguridad Social-Dirección Provincial De La Tgss De Cáceres)

7.095 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata