Adjudicada Suministros

Contrato de suministro y producción de productos de Merchandising destinados a la actividad educativa "Mercacole" y su carpa saludable promovida por Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla, S.A. (Mercasevilla). Expte. 2026/073

Expediente: 2026/073

Contrato de suministros adjudicado por Comisión Ejecutiva de Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla S.A. (MERCASEVILLA S.A.) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 13 jul 2026 a BITPROM INVESTMENTS S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

11.500
Presupuesto base
11.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 14:03
Fecha límite
9 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BITPROM INVESTMENTS S.L.
NIF
B66342767
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
7.900
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (22 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000071837

upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura

41.227 €

Formalizada 2025/SAS/001351

Suministro de material promocional o merchandising para la promoción del Destino Sevilla

16.528 €

En evaluacion 2026/SAS/000670

Contratación de un suministro de material promocional o merchandising para difusión y visibilidad de los programas, actividades, actos y acciones que organice el Servicio de Juventud.

59.065 €

Formalizada CONTR 2026 0000217868

suscripcion prensa digital

1.825 €

Formalizada 2026/NSP/000307

Adquisición de 30 ejemplares de una edición especial del libro "Los colores de Sevilla" de Antonio del Junco Vallejo destinada a atenciones protocolarias del Ayuntamiento de Sevilla.

3.915 €

Adjudicada H01/25

Homologación de proveedores para Suministro de material publicitario y merchandising para la promoción de todo tipo de actividades de Congresos y Turismo de Sevilla, S.A., así como en la organización de ferias, certámenes y eventos objeto de la actividad de la sociedad, tanto propias como de terceros.

500.000 €

En evaluacion 2026/000426-PCAB

Suministro y distribución de libros de la colección 2026-2027 del programa "El Placer de Leer".

22.954 €

Formalizada CONTR 2026 0000248490

suscripción al abono anual premium de artprice.com: anualidad 2026/27

663 €

En evaluacion 2026/SAS/000509

Gratuidad de libro de texto curso escolar 2025-2026 CEE Virgen de la Esperanza

3.079 €

En evaluacion CONTR 2026 0000207696

suministro de libros para el centro de documentación maría zambrano

12.872 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Mercados Centrales de Abastecimiento de Sevilla S.A. (MERCASEVILLA S.A.)