Formalizada Servicios

Contrato de suministro y mantenimiento de 4 equipos multifunción(copiadora, impresora, escáner), 14 impresoras monocromo Y 2 impresoras color

Expediente: 3456/2020

Contrato de suministro y mantenimiento de 4 equipos multifunción(copiadora, impresora, escáner), 14 impresoras monocromo Y 2 impresoras color

38.613
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30120000-6
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 sep 2021
Fecha límite
29 sep 2021

Adjudicación

Adjudicatario
COPIADORAS INDAUTXU, S.A.L.
NIF
A48525695
Fecha
12 nov 2021
Importe
3.190
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde
NIF: P4804400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 sep 2021
Anuncio de Pliegos 13 sep 2021
Fin Plazo Presentación 29 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 nov 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:40

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Galdakao-Alcalde