En evaluacion Suministros

Contrato de suministro para mejoras en la prestación del servicio de acceso a diferentes servicios municipales mediante el uso de nuevas tecnologías en el término municipal de San Vicente de la Barquera. en el marco del Plan de recuperación, transformación y resiliencia , financiado por la Unión Europea NextGenerationEU

Expediente: 222/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Vicente de la Barquera en Cantabria. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 42961100.

66.000
Presupuesto base
66.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42961100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
3 mar 2026, 13:23
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
50 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (42 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Vicente de la Barquera