Adjudicada Suministros

Contrato de suministro para la implantación de la ruta turística "Arte Funerario de Ayamonte", en herramienta de guiado de la plataforma de turismo Aumentur.

Expediente: 1255/2026

Contrato de suministros adjudicado por Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte en Huelva. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 11 may 2026 a Smart Tourism Technologies SL. Se recibió 1 oferta.

30.591
Presupuesto base
30.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:07
Fecha límite
6 abr 2026, 21:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Smart Tourism Technologies SL
NIF
B04961140
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
30.590
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte
NIF: P2101000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (48 en Huelva)

Abierta Contrato de Suministros 15/2026

Contratación del suministro de un sistema integral de gestión y administración electrónica y los servicios de consultoría y asistencia técnica necesarios para implantar la solución integrada en el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

706.400 €

Formalizada 3929/2026

Suministro y mantenimiento del software de gestión de Escuelas Municipales (GESAR).

699 €

En evaluacion 1247/2026

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento y puesta a disposición, de la licencia de uso de la plataforma tecnológica "Cicerone AI" y prestaciones complementarias asociadas al portal "Ayamonte Turismo"

5.978 €

Formalizada S-14-26

Suministro de licencia de uso de Turnitin para prevención de plagio en la Universidad de Huelva.

33.801 €

Formalizada S-15-26

Suministro de licencias ilimitadas de usuario final de UDS y soporte técnico en la Universidad de Huelva

49.998 €

En evaluacion CONAD0000017 2026

Servicio mantenimiento del hardware y software del sistema de videovigilancia para la gestión y control del tráfico urbano y suministro e instalación de nuevas cámaras

25.312 €

Formalizada S-06-26

Suministro de Solución Estadística Colaborativa de CRAYON para la Universidad de Huelva por 36 meses.

59.399 €

Formalizada ORD/0162/TG

Prestación del “Suministro para la renovación y ampliación del licenciamiento Adobe”.

41.378 €

Formalizada ORD/0181/TG

Prestación del Suministro de "Licenciamiento QlikView".

19.339 €

Formalizada ORD/0108/TG

Suministro de licencias Microsoft 365 y Azure para la Autoridad Portuaria de Huelva

1.074.579 €

Más licitaciones de Pleno del Ayuntamiento de Ayamonte

En evaluacion 9807/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión, seguimiento, control, evaluación y apoyo a la ejecución del Plan de Actuación Integrado (PAI), Ayamonte Neurociudad, cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), en el marco del Programa Plurirregional de España FEDER 2021-207

187.940 €

En evaluacion 9465/2026

Contrato de servicio especializado para la elaboración, desarrollo, ejecución, seguimiento y evaluación del plan de comunicación del plan de actuación Integrado PAI Ayamonte Neurociudad, en el marco del programa plurirregional de España Feder 2021_ 2027.

41.488 €

En evaluacion 13250/2026

Contrato privado para la organización, gestión y producción del espectáculo Utrera Flamenco Fetén de la artista Argentina, en el Centro de Exposiciones y Congresos de Ayamonte, el día 08 de febrero de 2026, en el Centro de Exposiciones y Congresos de Ayamonte, mediante procedimiento negociado, sin publicidad, por exclusividad.

52.095 €

En evaluacion 6513/2026

Concesión de uso privativo de dominio público mediante la instalación y explotación de puestos o casetas para la venta de artículos en Paseo de la Ribera de Ayamonte

23.853 €

En evaluacion 7470/2026

Otorgamiento, en régimen de concurrencia, de la autorización para el uso común especial para la instalación y explotación de servicios de temporada en espacios de dominio público municipal vinculados al litoral y playas de término municipal de Ayamonte, temporada 2026, prorrogable por periodos anuales hasta la temporada 2029.

42.814 €