En evaluacion Suministros

Contrato de suministro para la adquisición de vehículo recolector de carga trasera para la recogida de residuos urbanos del municipio de La Roda de Andalucía. Provincia de Sevilla. 26 tm mediante procedimiento abierto

Expediente: P4108200I-2026/000007-PCA

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34144511.

184.850
Presupuesto base
184.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144511
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
6 jul 2026, 08:19
Fecha límite
21 jul 2026, 23:59
Duración
5 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de La Roda de Andalucía
NIF: P4108200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 jul 2026
Anuncio de Pliegos 6 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (34 en Sevilla)

Abierta EXP 26-173-02

Contrato de suministro, bajo la modalidad de renting, de un vehículo para su adscripción al servicio de la policía local de Carmona.

43.200 €

Abierta P4102600F-2026/000161-PCA

Vehículo recolector (18-21 M3) de carga trasera para la recogida de residuos solidos urbanos del municipio de Casariche. 26TM

184.850 €

Abierta CR050-26-071

suministro mediante la modalidad de renting de un vehiculo para la flota de veiasa

54.000 €

Abierta 2026/EA24/00001919E

2204/GRUAPO/ESDI/Adquisición de carteles persuasivos C-UAS para la Base Aérea de Morón y ALA 11

17.438 €

Abierta 2026/000588-PCAS

Suministro de alquiler de alumnbrado eléctrico ornamental extraordinario del Edificio Sede Provincial celebración navidad 2026-2027

57.487 €

Abierta P4110100G-2026/000007-PCAS

Contrato mayor de suministro para la adquisición, por lotes, de varios vehículos y equipamientos móviles destinados a la prestación de Servicios municipales del Ayuntamiento de Villaverde del Río.

126.310 €

Abierta 56/2026

Suministro de cinco vehículos eléctricos nuevos a la Gerencia de Urbanismo y Medio Ambiente de Sevilla en la modalidad de renting sin opción de compra, para el traslado de personal y enseres.

156.000 €

Abierta 2782/2026

Adquisición de dos vehículos para su adscripción al servicio de lavado de contenedores de recogida de residuos urbanos.

286.777 €

Abierta C.E. 23/2026

Suministro de piezas/repuestos para equipos marca Ros Roca, Farid y OMB

1.530.000 €

Abierta CONTR 2026 0000205812

adq. dos vehículos ofic. de representacion consejera/viceconsejero cfatv

95.042 €