Formalizada Suministros

Contrato de suministro para la actualización y mejora de la infraestructura lógica y física del CPD del Ayuntamiento de Marratxí

Expediente: 2023/7549X

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32420000. Adjudicado el 14 dic 2023 a ITGLOBAL. Se recibieron 2 ofertas.

64.273
Presupuesto base
70.701
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32420000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
29 mar 2026, 06:09
Fecha límite
15 nov 2023, 15:00
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ITGLOBAL
NIF
B61124376
Fecha
14 dic 2023, 01:00
Importe
4.400
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí
NIF: P0703600G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 dic 2023
Anuncio de Formalización 19 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Mallorca)

Abierta 2026-049-S

Suministro de 375 equipos de radiocomunicación portátil para la Policía Local de Palma

285.356 €

Adjudicada PRO57/2026-1

Segunda prórroga (PRO2 7/2024) para el suministro en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de una instalación de infraestructura de telecomunicaciones y servicio de control de aforo para el PIBS 2026 (Lote 1).

2.500 €

En evaluacion CN-32/2026 EE10021/2026

Es tracta d'un contracte mixt dels prevists a l'article 18 de l'LCSP, on la prestació principal és el subministrament dels aparells necessaris per a la instal·lació i posada en funcionament del sistema de vídeo-actes per a les sessions plenàries de l'Ajuntament d'Alcúdia, i la prestació accessòria consisteix en el servei de manteniment de dita instal·lació.

120.724 €

En evaluacion SSCC PA 63/26

Renovación parcial de equipamiento de red y saneamiento de armarios (racks) de telecomunicaciones

413.018 €

Formalizada 2026073

Suministro de equipos portátiles (walkies) de radiocomunicación y microaltavoz para la Policía Local de Calvià.

24.793 €

Formalizada DTC-19/2023

Renovación Y Ampliación Del Sistema De Radiocomunicaciones Para El Diseño Funcional Del Aeropuerto Palma De Mallorca

2.800.000 €

Adjudicada EPC 17/26

Suministro de un equipo completo de grabación ENG para el EPRTVIB.

27.463 €

Formalizada ICASU 2026/34835

Central de monitorización y sistema de telemetría para el Hospital Comarcal de Inca

91.385 €

En evaluacion PMI-62/2026

Suministro Con Instalación De Cámaras Para Proyecto De Análisis De Vídeo

225.000 €

En evaluacion 2026-SUI-035

Instalación de un sistema de intercomunicación en el Hospital de Mutua Balear

35.534 €

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Marratxí