Desierta Suministros

Contrato de suministro mediante renting de un vehículo oficial del Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

Expediente: Contrato de Suministros 4/2026

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

67.200
Presupuesto base
67.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
NIF: P2105500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera