Formalizada Suministros

Contrato de suministro, mediante renting, de dos vehículos nuevos destinados a la Policía Local de Palos de la Frontera.

Expediente: Contrato de Suministros 5/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera en Huelva. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000. Adjudicado el 8 jun 2026 a GRUPIVAZGLE, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

39.600
Presupuesto base
198.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera
NIF: P2105500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Huelva)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Palos de la Frontera