Formalizada Suministros

Contrato de suministro mediante arrendamiento no financiero (renting) de césped artificial y equipamiento deportivo para el campo de futbol municipal Javier Ledesma de Galápagos, de conformidad con las condiciones que se establecen en el pliego de prescripciones técnicas.

Expediente: 27/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 39293400. Adjudicado el 12 jun 2026 a CAIXABANK EQUIPMENT FINANCE SAU. Se recibieron 2 ofertas.

228.000
Presupuesto base
228.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39293400
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
30 mar 2026, 09:00
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CAIXABANK EQUIPMENT FINANCE SAU
NIF
A58662081
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
211.860
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos
NIF: P1914900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (39 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Galápagos