En evaluacion Suministros

Contrato de suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 2 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Digitalización de empresas turísticas.

Expediente: PSTD 2024/5

Contrato de suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 2 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Digitalización de empresas turísticas.

33.382
Presupuesto base
33.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:34
Fecha límite
21 feb 2026, 23:59
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Asociación de Desarrollo Rural Jata-Ondo-Junta directiva

En evaluacion PSTD 2024/3

Contrato de suministro integrado en el PSTD Uribe: actuación 2 (Implantación de medidas de economía circular. Fomento de la disminución de desperdicios y uso de productos KM0) del Eje 1 Lote 1: adquisición de 20 carpas 3x3 m. y 30 mesas plegables Lote 2:diseño y suministro de piezas para una campaña de ahorro energético y agua en alojamientos y disminución del desperdicio alimentario en restauración

49.587 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/4

Contrato mixto de servicio y suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 1 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Generación de puntos de información turística digitales.

247.934 €

En evaluacion PSTD 2024/5

Contrato de suministro integrado en el PSTD Uribe, destino turístico inteligente, rurbano y natural: Actuación 2 del Eje 3 (Digitalización) en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea -NextGenerationEU: Digitalización de empresas turísticas.

33.382 €

En evaluacion PSTD 2024/3

Contrato de suministro integrado en el PSTD Uribe: actuación 2 (Implantación de medidas de economía circular. Fomento de la disminución de desperdicios y uso de productos KM0) del Eje 1 Lote 1: adquisición de 20 carpas 3x3 m. y 30 mesas plegables Lote 2:diseño y suministro de piezas para una campaña de ahorro energético y agua en alojamientos y disminución del desperdicio alimentario en restauración

49.587 €