En evaluacion Suministros

Contrato de suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dispositivos para conteo de personas y estaciones meteorológicas, correspondiente a la actuación 7 del PSTD del Ayuntamiento de Rascafría financiado por la Unión Europea NGEU, por procedimiento abierto simplificado, tramitado de carácter urgente.

Expediente: 182/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Rascafría en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30211300.

52.260
Presupuesto base
52.260
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30211300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 mar 2026, 18:30
Fecha límite
28 mar 2026
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Rascafría
NIF: P2812000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:06

Mismo sector y zona (30 en Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0906/00003939E

Adq. material embalaje paletización y etiquetado

49.587 €

Abierta 2026/AR21U/00001217E

REP26-2018AR001R-017 (02J) PASA Adquisición de un plotter formato industrial para el Servicio de Publicaciones de la Armada

9.917 €

Abierta C-332A/004-26 (A/SUM-034974/2026)

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de digitalización cenital o planetario tamaño A2 con destino al taller de reproducción de documentos de la Subdirección General de Archivos y Gestión Documental de la Dirección General de Patrimonio Cultural y Oficina del Español para la digitalización de fondos documentales custodiados en el Archivo Regional de la Comunidad de Madrid y el Archivo Histórico Provincial de Madrid, con la finalidad de favorecer su conservación, consulta y difusión, de acuerdo con las características que se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares que rige el contrato.

38.500 €

Abierta 2026/EA62/00001153E

ESAPO/Suministro e instalación de material CIS par la ampliación y mejora de la infraestructura de red en la MAESMA

60.829 €

Abierta 2026/AR21U/00001485E

(02J) PASA Suministro de material de oficina no inventariable (MONI) para Unidades ámbito JESAT

12.397 €

Abierta 2025/65

Suministro de material de oficina para todas las dependencias municipales

29.754 €

Abierta LIC-12859

Suministro de papel de impresora y fotocopiadora mediante la constitución de un Sistema Dinámico de Adquisición

1.032.000 €

Abierta 486/2025

Suministro de material de imprenta y elementos de imagen corporativa del Ayuntamiento de Humanes de Madrid, con prestaciones accesorias de maquetación y diseño del Ayuntamiento de Humanes de Madrid

14.975 €

Abierta 300/2026/00195

Suministro de tarjetas de proximidad para los centros deportivos durante los años 2027, 2028 y 2029.

83.404 €

Abierta S-03072-2026

Impresoras para etiquetas de cable

10.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Rascafría