Adjudicada Suministros

Contrato de suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de un nuevo sistema de grabación y gestión de vídeo para los sistemas de peaje de las autopistas R4 y AP36 de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.

Expediente: 20267028-V

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. en Centro (ES). Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32333000. Adjudicado el 11 ago 2026 a CONTROL SEGURIDAD Y DOMÓTICA S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

142.740
Presupuesto base
142.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32333000
Lugar de ejecución
Centro (ES)
Publicación
11 may 2026, 15:15
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
CONTROL SEGURIDAD Y DOMÓTICA S.L.
NIF
B47650114
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
100.684
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:17

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.