En evaluacion Suministros

Contrato de Suministro “Equipamiento cultural para Salón de Actos”

Expediente: 792/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Güevéjar en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 39000000.

47.240
Presupuesto base
47.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 10:26
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Güevéjar
NIF: P1809700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Granada)