Formalizada Suministros

Contrato de suministro en régimen de arrendamiento de módulos de trabajo para la participación de Turismo y Planificación Costa del Sol en la feria Imex Frankfurt 2026 dentro del stand de Turespaña.

Expediente: SLU-2026-PNSP-DMI-0001

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U. en Málaga. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 31731100. Adjudicado el 6 mar 2026 a Instituto de Turismo de España, TURESPAÑA. Se recibió 1 oferta.

56.070
Presupuesto base
56.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
31731100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
9 mar 2026, 19:37
Fecha límite
27 feb 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Instituto de Turismo de España, TURESPAÑA
NIF
Q2829013H
Fecha
6 mar 2026, 01:00
Importe
56.070
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:28

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Gerencia de Turismo y Planificación Costa del Sol S.L.U.