Formalizada Suministros

Contrato de suministro, en régimen de arrendamiento, de carpas estructurales, con instalación y retirada, para las fiestas y eventos del municipio de Barbate.

Expediente: 5123/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39522100. Adjudicado el 1 jul 2026 a INSTALACIONES Y MONTAJES MONDACA ROSADO, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

142.617
Presupuesto base
328.019
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39522100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 14:24
Fecha límite
10 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MONTAJES MONDACA ROSADO, S.L.
NIF
B21190012
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
142.617
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate
NIF: P1100700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

Más licitaciones de Alcaldía de Ayuntamiento de Barbate