En evaluacion Suministros

Contrato de suministro en régimen de adquisición de un vehículo 4x4 equipado con kit policial para el servicio de policía local del Ayuntamiento de Moratalla

Expediente: 901/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 34114200.

27.273
Presupuesto base
27.273
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
11 mar 2026, 12:32
Fecha límite
13 abr 2026, 01:59
Duración
90 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla
NIF: P3002800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 abr 2026, 07:00

Mismo sector y zona (34 en Murcia)

Abierta 11938/2026

Arrendamiento de Diversos Vehículos para Alcaldía, Urbanismo y Servicios Múltiples del Ayuntamiento de San Javier

446.408 €

Abierta 0013-26PSU

Suministro de UN camion recolector de carga lateral con capacidad de 24 m3. Numero de expediente 0013-26PSU

275.000 €

Formalizada ABR_SP_SMPL-2025000021

Suministro, mediante arrendamiento, de contenedores-vestuario y vallado.

8.264 €

En evaluacion SBSU-2026-09-SU

Suministro a Sermubeniel, S.A de un camión satélite con grúa hidraúlica articulada y plataforma de carga para el servicio de recogida de residuos del municipio de Beniel

65.000 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000305

Arrendamiento vehículos Proyectos Experienciales Centro social Los Vientos y Parque La Compañía, incluyendo condiciones especiales de ejecución de tipo social.

29.006 €

Adjudicada CBA3270/2026

Adquisición De 10 Furgonetas Mixtas Para Las Zonas De Cartagena, Alicante, Orihuela Y Bullas. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Mancomunidad De Los Canales Del Taibilla)

175.725 €

Formalizada 2026/433H

Suministro de vehículo pick up a través del acuerdo marco 14/2022 de la Dirección General de Racionalización y Compras Centralizadas del Estado.

42.750 €

En evaluacion CONT/0041/2026

Suministro de dos (2) vehículos de ocasión tipo furgón comercial y furgoneta mixta/comercial para el servicio de mantenimiento, obras y servicios del Excmo. Ayuntamiento de Mula

27.000 €

Desierta 25/2026

Suministro en régimen de alquiler de motos eléctricas

45.000 €

En evaluacion 39/2026.0-INS

Adquisición de vehículos para la Apc 6 lotes

402.779 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Moratalla