Formalizada Suministros

Contrato de suministro, en régimen de adquisición, de un sistema de intercomunicación inalámbrico (INTERCOM), para la Fundación del Teatro Real F.S.P,

Expediente: CL_033/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de la Fundación del Teatro Real en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32360000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Riedel Communications GmbH. Se recibió 1 oferta.

89.000
Presupuesto base
89.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32360000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 18:54
Fecha límite
4 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Riedel Communications GmbH
NIF
DE814906984
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
88.610
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General de la Fundación del Teatro Real
NIF: G81352247

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de la Fundación del Teatro Real