En evaluacion Suministros

Contrato de suministro eléctrico para el Ayuntamiento de Santa María de Guía

Expediente: 8275/2025

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa María de Guía en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09310000.

307.365
Presupuesto base
307.365
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
20 mar 2026, 09:32
Fecha límite
10 abr 2026, 17:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Santa María de Guía
NIF: P3501000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 19:02

Mismo sector y zona (09 en Canarias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa María de Guía