Formalizada Suministros

Contrato de suministro e instalación para la ejecución del proyecto museográfico del Centro Cultural Lola Flores II por procedimiento abierto

Expediente: 2025/04

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 39154000. Adjudicado el 12 ene 2026 a Reinadecorazones Cultura de Proyectos S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

122.367
Presupuesto base
122.367
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39154000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 jun 2026, 11:39
Fecha límite
20 nov 2025, 23:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Reinadecorazones Cultura de Proyectos S.L.
NIF
B06485866
Fecha
12 ene 2026
Importe
118.696
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Fundación Cultural Universitaria de las Artes de Jerez. Fundación Pública Local (FUNDARTE)
NIF: G11619921

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 ene 2026
Anuncio de Formalización 14 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:09

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €

En evaluacion 38/26

Contrato mixto de suministros y servicios para la organización de actividades navideñas y de carnaval por plazo de un año, prorrogable anualmente hasta una máximo de cuatro años

48.951 €