En evaluacion Suministros

Contrato de Suministro e Instalación de Techos Sostenibles en Espacios Públicos de uso Turístico, dentro del Plan Territorial de Sostenibilidad Turística en destino de Andalucía 2021, en el Marco del PRTR (C14.11.2). Fondos Europeos Next Generation EU.

Expediente: SU 118/26

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 09331200.

132.175
Presupuesto base
132.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
11 mar 2026, 00:59
Duración
2 meses

Documentos

(28)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella