En evaluacion Suministros

Contrato de suministro e instalación de mobiliario para la nueva biblioteca municipal

Expediente: 375/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Frías de Albarracín en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 39155000.

59.197
Presupuesto base
59.197
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39155000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
5 may 2026, 14:58
Fecha límite
21 may 2026, 01:59
Duración
50 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Frías de Albarracín
NIF: P4400900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Teruel)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Frías de Albarracín