Formalizada Suministros

Contrato de Suministro e Instalación de Juegos Infantiles en el Parque Forestal Urbano del Moralet.

Expediente: 17568/2024

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm en ESPAÑA. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 37535220. Adjudicado el 20 dic 2024 a LUDOMAQUINA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

61.818
Presupuesto base
61.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37535220
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 may 2026, 13:01
Fecha límite
15 nov 2024, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
LUDOMAQUINA, S.L.
NIF
B73687444
Fecha
20 dic 2024, 01:00
Importe
51.923
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm
NIF: P0303100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2024
Anuncio de Formalización 26 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:08

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Benidorm