Formalizada Suministros

Contrato de suministro del material auxiliar-línea celular k562-mb-il15-4bbi irradiada, para la fundación para la investigación biomédica del hospital universitario la paz, a adjudicar por procedimiento abierto mediante pluralidad de criterios.

Expediente: PA 05-2026

Contrato de suministros formalizado por Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 33696500. Adjudicado a FUNDACIÓN PARA LA INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO NIÑO JESÚS. Se recibió 1 oferta.

10.036
Presupuesto base
10.036
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 13:41
Fecha límite
12 may 2026, 18:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUNDACIÓN PARA LA INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO NIÑO JESÚS
NIF
G85289924
Importe
10.036
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 04:24

Mismo sector y zona (33 en Madrid)

Abierta A/SUM-037517/2026

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de mesas quirúrgicas para el bloque quirúrgico

215.000 €

Abierta 2026000023

Suministro de archivadores y bandejas para escaner de protaobjetos y bloques de parafina para el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Ramón y Cajal

69.922 €

Abierta HUH PASA SUM 2026/07

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de una mesa quirúrgica para quirófano de oftalmología

43.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/09

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de ginecología y urología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/10

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas en quirófanos de urgencias y otorrinolaringología

134.000 €

Abierta HUH PAS SUM 2026/08

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de dos mesas quirúrgicas para quirófanos de traumatología.

134.000 €

Abierta P.A. A.M. 2026-0-32

Suministro de prótesis de cadera primaria para el Hospital Universitario La Paz

639.571 €

Abierta A/SUM-038964/2026

Suministro de reactivos necesarios para la ejecución de performance Qualification (PQ), Method Suitability Test (MST) y Method Validation (MV) del equipo de detección microbiana automatizada de incubación a dos temperaturas Bact Alert

9.105 €

Abierta A/SUM-029996/2026

Suministro, Instalación y Puesta en Marcha de un Equipo de Resonancia Magnética para el Servicio de Radiología para el Hospital Universitario de Getafe

869.891 €

Abierta PASA A/SUM-035717/2026

El suministro e instalación de una mesa quirúrgica convencional con destino al Hospital Universitario Santa Cristina

43.000 €