Formalizada Suministros

Contrato de suministro de una caseta y una estructura de protección de vistas de aseo público.

Expediente: 04101/2025/263-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 44211000. Adjudicado el 26 feb 2026 a CARPINTERIA QUATROTABLAS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

25.700
Presupuesto base
25.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44211000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 feb 2026, 18:17
Fecha límite
22 dic 2025, 23:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CARPINTERIA QUATROTABLAS, S.L.
NIF
B72943772
Fecha
26 feb 2026
Importe
20.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:22

Mismo sector y zona (44 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València