Formalizada Suministros

Contrato de Suministro de ultramarinos destinado al Centro de Estancia Temporal de Inmigrantes (CETI) de Ceuta, por procedimiento abierto con tramitación anticipada para un periodo de 12 meses prorrogables.

Expediente: 202503OC0011

Contrato de suministros formalizado por Secretaría de Estado de Migraciones en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 30 jun 2026 a VIVERA ATLANTICO MEDITERRANEO SL. Se recibieron 4 ofertas.

373.350
Presupuesto base
1.792.079
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIVERA ATLANTICO MEDITERRANEO SL
NIF
B51014587
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
373.350
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Secretaría de Estado de Migraciones
NIF: S2801449F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Migraciones