Formalizada Suministros

Contrato de suministro de talonarios autocopiativos de pago manual, justificante pago de reconocimiento de deuda y reconocimiento de deuda, para las vías de peaje de las autopistas gestionadas por SEITT.

Expediente: 20264016-V

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 22458000. Adjudicado el 24 abr 2026 a VICENT PERIS PUCHOL. Se recibieron 5 ofertas.

11.614
Presupuesto base
11.614
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
22458000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
3 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
VICENT PERIS PUCHOL
NIF
***1974**
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
8.540
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (22 en España)

Abierta LOT5/27

Suministro de publicaciones periódicas (impresas y online) y paquetes editoriales electrónicos durante el año 2027, para la Unidad de Recursos de Información Científica para la Investigación, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

3.176.063 €

En evaluacion 5047/2026

Suministro de reposición y renovación de libros de texto y material curricular para el CITD del Complejo Socio-educativo de Penyeta Roja

22.691 €

Formalizada CG-2026/2818/0010

Suministro de un boletín de noticias jurídicas personalizado para IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274

4.900 €

Formalizada CG-2024/2801/0058

Suministro de material de imprenta corporativa con destino a los centros de IBERMUTUA

73.832 €

Formalizada COM-2025/358

Suministro de materiales especiales y cartelería de las piezas gráficas diseñadas y editadas para Ferias Jaén, S.A.M.P.U.

142.500 €

Formalizada SUM-01/26 JF

Acuerdo Marco para la adquisición de libros y material bibliográfico en las bibliotecas de la Universidad Politécnica de Madrid

333.000 €

Formalizada 2026Z7Z00014

Suministro de normas técnicas para la red de bibliotecas del CEDEX

83.400 €

Formalizada 2026/C004/000002

Contratacion da subministracion de material de imprenta. Contrato reservado a centros especiais de emprego de iniciativa social e á empresas de inserción.

37.143 €

Formalizada 26810003300

Suministro diplomas y carpetas AEAT años servicio y méritos relevantes

13.200 €

Desierta CG-2026/2801/0037

El objeto de contrato es la suscripción digital de la plataforma de Shutterstock de imágenes, vídeos, vectores, audio, efecto de sonidos, sintonías y música para desarrollos de contenidos corporativos y utilización en cartelería digital y eventos para la Dirección de Comunicación de Ibermutua, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274.

8.200 €

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración de la Sociedad Estatal de Infraestructuras del Transporte Terrestre, S.M.E., S.A.